13 сентября 2016, 18:44

В Петербурге СКА уверенно обыграл "Северсталь"

Матч в Ледовом дворце завершился победой петербургских армейцев, забросивших четыре безответные шайбы.

Во вторник вечером в Петербурге состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хоккейный клуб СКА принимал на своей площадке "Северсталь" из Череповца.

Уже в первом периоде армейцы забросили две шайбы: с передач Виктора Тихонова и Сергея Плотникова на 15-й минуте отличился Илья Ковальчук, а через три минуты с подачи Никиты Гусева вторую шайбу забросил Роман Рукавишников. Во втором периоде с передачи Сергея Широкова отличился Александр Барабанов. А заключительную шайбу на исходе встречи в большинстве забил Вячеслав Войнов.

Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу СКА. После восьми игр у армейцев 17 очков и лидерство в дивизионе Боброва КХЛ. 16 сентября СКА сыграет в гостях с "Барысом".