В пробах двух российских хоккеисток обнаружили мужскую ДНК
Информация об этом была отражена в Докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства.
Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев
Пробы двух российских хоккеисток были подменены, и в них присутствовала мужская ДНК. Об этом заявил сегодня Ричард Макларен во время представления Доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) в Лондоне.
— Расследование комиссии Макларена выявило подмену допинг-проб у двух хоккеисток на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. В их пробах присутствовала мужская ДНК, — говорится в докладе.
Напомним, Макларен сегодня заявил, что допинговыми махинациями в России было охвачено более тысячи спортсменов из трёх десятков видов спорта.
Выбор редакции
Легкоатлет Сильнов будет подавать апелляцию на решение о своей дисквалификации
Россияне хотят тратить меньше денег на продукты в 2021 году, но есть больше овощей и фруктов
Фильмы с Джигарханяном, которые нужно знать к 20 годам
Власти Греции назвали два обязательных условия для допуска россиян в апреле
"Поработала два дня": Аниматор Лиза из Турции рассказала Лайфу о локдауне в стране и закрывающихся гостиницах
Комментариев: 2
Может они с мужиками плотно общаются, вот и мужская ДНК долго изних вытекает .... ;-)
Спорт это ШОУ и бабло, развод болельщиков лохов.