Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля 2017, 12:34

Директор подмосковной школы, где надругались над детьми, отстранена от работы

В областной администрации заявили, что насилие над первоклашками в учебном заведении является чрезвычайным и вопиющим случаем.

Директор Лесногородской школы в Одинцовском районе, где четвероклассники надругались над первоклашками, временно отстранена. Об этом на пресс-конференции сообщила начальник управления образования администрации Одинцовского района Ольга Ляпистова.

— Случай чрезвычайный. Создана межведомственная комиссия по этому инциденту. Туда входят представители управления образования, представители общеобразовательных учреждений. Привлечены психологи комиссия по делам несовершеннолетних. Пока идёт расследование, директор отстранена, — заявила Ляпистова.

В начале февраля в школе поселения Лесной Городок родители школьников

выявили факт сексуальных унижений первоклассников. Выяснилось, что братья-близнецы из четвёртого класса этой школы заволокли младшего ученика в туалет учебного заведения и пытались склонить его к оральным ласкам. Получив отпор, они окунули его головой в унитаз.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar