Глава Федерации ММА Москвы прокомментировал отмену боя Емельяненко
Фото: ©РИА Новости/Михаил Киреев
Дмитрий Кузнецов рассказал корреспонденту Лайфа, что срыв спортивного события не скажется на подготовке бойца.
Президент Федерации ММА Москвы прокомментировал отмену поединка между бойцом смешанных единоборств в супертяжёлой весовой категории Мэттом Митрионом и россиянином Фёдором Емельяненко за несколько часов до старта.
— Конечно, неприятно — Фёдор готовился. У него были все шансы выиграть. Но он опытный спортсмен, и я думаю, что такие истории никак на него не повлияют, — заявил Кузнецов. — Я думаю, что бой всё равно состоится.
Напомним, что поединок, назначенный в ночь на воскресенье, 19 февраля, был призван стать главным боем бойцовского шоу Bellator 172 в американском городе Сан-Хосе. Мэтт Митрион отменил событие за несколько часов до начала из-за болезни.
