Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 февраля 2017, 13:10

На Украине запретили российский телеканал "Охотник и рыболов"

Фото: © РИА Новости/Владимир Вяткин

Фото: © РИА Новости/Владимир Вяткин

Нацсовет ограничил для ретрансляции на кабельных сетях Украины российский телеканал "Охотник и рыболов HD". Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал член Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию Сергей Костинский.

Причина запрета — трансляция в эфире канала передачи "Звезда на крючке" с участием полковника ГРУ Генерального штаба ВС Российской Федерации Евгения Конопелькина. По мнению представителей нацсовета, передача, которая была посвящена службе командира батальона российского спецназа ГРУ России в Чечне, популяризирует спецслужбы РФ.

Напомним, ранее на Украине запретили телеканал "Карусель" из-за погоды в Крыму. А телеканал "Дождь" перестал вещать в стране якобы из-за пропаганды в комедиях "Квартета И".

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar