В фильме студии Disney впервые появится персонаж-гей
Лакей из экранизации "Красавицы и чудовища" по мере развития сюжета будет бороться со своими чувствами к главному антагонисту картины и исследовать свою сексуальность.
Студия Disney впервые покажет гомосексуального персонажа в экранизации сказки "Красавица и чудовище", которая выйдет на экраны уже в этом году. Об этом сообщает издание Attitude со ссылкой на режиссёра картины Билла Кондона.
Латентным гомосексуалом оказался Лефу — персонаж Джоша Гэда. По мере развития сюжета он будет исследовать свою сексуальность и бороться со своими чувствами к персонажу Гастону — главному злодею картины. Эксцентричный и чувственный Лефу впервые предстаёт во всей красе в новом трейлере, который полностью посвящён линии Гастона.
Билл Кондон утверждает, что этот "эксклюзивно гейский момент" (exclusively gay moment) войдёт в историю диснеевских фильмов.
Лефу — это тот, кто с одной стороны хочет быть похожим на Гастона, а с другой — хочет поцеловать его
Влияние современности ощутили на себе и другие персонажи самой волшебной сказки. Так, по словам режиссёра, главная героиня Белль в исполнении Эммы Уотсон стала более самостоятельной, уверенной в себе и даже феминистичной. Например, ранее стало известно, что актриса наотрез отказалась от корсетов во время съёмок фильма.
— Белль — активная принцесса, и в кадре ей предстоит много двигаться, — настояла Эмма Уотсон.
Выбор редакции
"Голый завтрак": для чего США нужны граждане ЛГБТ и гетеросексуальные меньшинства
Маленькую американку признали дочерью трёх отцов
Фильмы с Джигарханяном, которые нужно знать к 20 годам
Reuters: США могут ввести санкции против России из-за Навального уже 2 марта
Во время пожара в психоневрологическом интернате в Тверской области погибла женщина
Комментариев: 5
До свидания Disney в России. Я на этот фильм не пойду.
И звать его будут КЛИМОВ
Ну вот и до легализации педофилии в США ещё один шаг сделан.