Главу фискальной службы Украины доставили в суд для избрания ему меры пресечения
Фото: пресс-служба Кабмина Украины
Главу Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова доставили в Соломенский районный суд для избрания ему меры пресечения. Об этом пишут украинские СМИ.
В Сети также появилось видео из машины скорой помощи, которая доставила Насирова в суд. Автор публикации в "Фейсбуке" написал, что запись предоставил "неизвестный доброжелатель".
Ранее сегодня врачи признали главу фискальной службы Украины недееспособным. Согласно заключению медиков, у Романа Насирова зафиксировано высокое кровяное давление и учащённый пульс.
Напомним, глава Государственной фискальной службы Украины, подозреваемый в хищении 73 млн долларов, планировал скрыться от следствия за границей. Об этом заявили в правоохранительных органах государства.
