Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 25 сентября, 18:00

Два дрона ударили по кафе на набережной Энергодара

Пухов: Два беспилотника атаковали кафе на набережной Энергодара

Обложка © ТАСС / Александр Полегенько

Обложка © ТАСС / Александр Полегенько

Два беспилотника атаковали кафе на набережной города-спутника Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) Энергодара. По предварительным данным, люди не пострадали, сообщил глава города Максим Пухов.

В результате удара повреждены крыша и фасад здания. Пухов заявил, что городские службы сейчас занимаются последствиями атаки и мерами безопасности.

Глава Энергодара призвал жителей сохранять спокойствие и не приближаться к обломкам беспилотников или другим подозрительным предметам. Он подчеркнул, что власти стараются не допустить паники и сбоев в повседневной жизни города.

Ранее Life.ru писал, что девять беспилотников атаковали магазин и школу искусств в Энергодаре. По данным главы города, пострадавших тогда не было, однако здания получили повреждения.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar