Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 3 сентября, 05:14

Стивен Сигал приехал на ВЭФ во Владивостоке

Голливудский актёр и мастер боевых искусств Стивен Сигал приехал на Восточный экономический форум во Владивостоке. Артиста заметили среди гостей на Русском острове, где проходит ВЭФ-2026. Участники форума подходили к звезде боевиков, чтобы поздороваться и сделать совместные фотографии.

Видео © Telegram/PrimaMedia.Приморье

Для Сигала поездки во Владивосток уже стали привычными. Впервые он посетил город ещё в 2015 году, а позднее неоднократно приезжал на Восточный экономический форум. В этот раз актёра также заметили в лектории Российского общества «Знание» перед выступлением главы МИД РФ Сергея Лаврова.

С Россией артиста связывает не только гражданство. Сам Сигал рассказывал, что среди его предков были жители Сибири и Дальнего Востока, а результаты генетического исследования, по его словам, выявили у него якутские и бурятские корни. Также актёр утверждал, что часть его семьи жила во Владивостоке.

Российское гражданство Сигал получил в 2016 году. Паспорт ему лично вручил Владимир Путин. С тех пор актёр регулярно приезжает в Россию и участвует в общественных и культурных мероприятиях.

XI Восточный экономический форум проходит во Владивостоке с 1 по 4 сентября. Основной площадкой традиционно стал кампус Дальневосточного федерального университета на Русском острове. В работе ВЭФ участвуют представители десятков государств.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage

Обложка © Life.ru

Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar