В США застрелили 29-летнюю звезду реалити-шоу Макайлу Пейдж

Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации)/spoilmewitkash
В американском городе Окленд, штат Калифорния, обнаружили тело 29-летней участницы популярных реалити-шоу Макайлы Пейдж, известной публике под псевдонимом Кэш. О трагическом инциденте со ссылкой на местные правоохранительные органы сообщил телеканал ABC7 News.
По информации журналистов, сигнал о стрельбе поступил в полицию в ночь на 11 октября. Прибывшие на место происшествия стражи порядка нашли девушку с огнестрельным ранением. Пострадавшую срочно госпитализировали, однако медикам не удалось спасти ей жизнь. В настоящее время сотрудники полиции уже задержали женщину, которая может быть причастна к произошедшему. Имя подозреваемой пока официально не называется.
Близкие погибшей признаются, что новость о трагедии стала для них тяжёлым ударом. Двоюродная сестра телезвезды Азима Кинг в беседе с ABC7 News рассказала, что ей до сих пор трудно осознать случившееся.
«Если честно, мне сложно описать, что я чувствую. Я словно в тумане. Меня трясёт», — поделилась женщина.
Макайла Пейдж получила известность благодаря участию в проектах «Молодые и отчаянные» (Young & Reckless) и «Вот это бунт» (Now That's Riot), которые транслировались на стриминговой платформе NowThatsTV. Помимо работы на телевидении, девушка развивала собственный бизнес в сфере бьюти-услуг.
Ранее Life.ru писал о смерти композитора и педагога, который соединял в своих произведениях европейские музыкальные традиции с культурой Востока. Бакир Баяхунов более 40 лет преподавал в Казахской национальной консерватории имени Курмангазы и воспитал несколько поколений музыкантов.
Больше новостей о личной жизни и карьере звёзд — в разделе «Знаменитости» на Life.ru.

