Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 апреля 2017, 10:21

Родные опознали студента из Казахстана, погибшего при теракте в Петербурге

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Родные студента Максима А. опознали его среди жертв теракта в метро в Санкт-Петербурге, сообщают местные СМИ. МИД республики официально подтвердил информацию о его гибели.

— С прискорбием сообщаем, что, по уточнённым данным СК РФ, ранее числившийся пропавшим без вести гражданин Казахстана Максим А. скончался в результате террористического акта в Санкт-Петербурге 3 апреля 2017 года. Это большая трагедия для всех нас, — сообщили в МИД РФ.

В министерстве также выразили соболезнования родным погибшего. Как отмечается, тело молодого человека находится в Екатерининской больнице Санкт-Петербурга. Родители опознали молодого человека.

Ранее сообщалось, что родные не могут опознать молодого человека. Ранее замглавы Комитета национальной безопасности Казахстана Нургали Билисбеков заявил, что информация о причастности студента к взрыву между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт" не соответствует действительности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров