Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июля 2018, 12:44

Galaxy Note 9 появился на официальных изображениях

Фото: © AP Photo/Richard Drew

Фото: © AP Photo/Richard Drew

Полученные рендеры подтверждают слухи: флагман нового поколения почти не отличается от предшественника.

Samsung Galaxy Note 9 появился на официальных рендерах. Изображения опубликовало издание Android Headlines с указанием эксклюзивной информации.

Официальные рендеры подтвердили один из первых слухов — внешне Note 9 будет очень похож на Note 8. На эксклюзивном изображении представлена передняя панель, отличий от Note 8 нет вообще: скруглённые края, толстые верхняя и нижняя рамки.

Главным отличием от предшественника будет расположение сканера пальца на задней панели: у Note 9 он будет под камерами, у Note 8 он был с краю от объективов. Также сообщалось, что корпус будет на 2 мм короче, чем у предшественника.

Note 9 представят 9 августа. Его сильнейшими сторонами будут производительность, возможности камеры и многофункциональный стилус.

После выхода смартфона Samsung снимет с производства Note 8, чтобы не мешать продажам флагмана нового поколения. Об этом говорил аналитик Эльдар Муртазин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров