Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2016, 08:34

Астролог: Звёзды сулят Трампу приход к власти, но за Клинтон невидимые силы

Фото: © РИА Новости/Никита Шохов

Фото: © РИА Новости/Никита Шохов

Хиллари Клинтон может одержать победу с небольшим перевесом, полагает Сергей Безбородный, составивший гороскопы кандидатов.

Гороскоп кандидата в президенты США Дональда Трампа сулит ему блестящие перспективы во власти, но его соперницу Хиллари Клинтон поддерживают невидимые силы, заявил Лайфу политический астролог Сергей Безбородный.

Целый год рассчитываю, планеты на небе всё время меняют показатели. На данный момент они следующие: в гороскопе Трампа блистательный приход к власти, в гороскопе Хиллари другая история — её поддерживают невидимые силы, — сказал астролог.

Поэтому, как полагает Безбородный, вполне вероятно, что Клинтон одержит победу с небольшим перевесом.

Он добавил, что гороскоп Трампа подтверждает его амбиции стать лучшим президентом США, однако на стороне Клинтон, тем не менее, стоят некие силы.

— У Хиллари поддержка теневых структур — это непознаваемо, так нужно тем, кто из-за кулис управляет Америкой, — заключил астролог.

26 сентября состоятся первые теледебаты кандидатов на пост главы США.  Клинтон опережает соперника по итогам большинства опросов, но в канун теледебатов, как отмечают американские СМИ, соперничество становится более ожесточённым. Вызывает беспокойство американцев и состояние здоровья Хиллари Клинтон. 

Очередные выборы президента США пройдут 8 ноября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров