Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2016, 07:20

Футбольный болельщик: Стадион в Краснодаре такой чистый, что стыдно плеваться

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Болельщик из клуба Russia Unites Владимир Зиновкин рассказал о своих впечатлениях от игры сборной России на новом стадионе в Краснодаре 9 октября.

Полную версию разговора Лайфа с Владимиром Зиновкиным слушайте в аудиозаписи.

Новый стадион в Краснодаре как с иголочки. На нём стыдно есть семечки и плевать кожуру, заявил Лайфу болельщик из клуба Russia Unites Владимир Зиновкин, который купил билет на товарищеский матч национальной сборной против Коста-Рики.

— Ходили перед стадионом бабушки и продавали семечки, но никто не покупал. Скажу честно, стадион до такой степени чистый, с иголочки, что даже плевать на нём я бы не смог. Я не видел людей, которые рядом со мной что-то хрумкали. Стадион заряжал на то, чтобы поддерживать сборную России, — сказал Владимир Зиновкин.

Он отметил, что больше всего на новом стадионе его впечатлило гигантское табло.

— Региональные болельщики — люди, не избалованные большим футболом и стадионами такого уровня, который построен в Краснодаре. Стадион напоминает Колизей. Внутри просто шикарен. Плюс табло, которое проходит по диаметру стадиона. Такого не видел нигде, хотя много стадионов видел в России и Европе. Табло просто захватывает, — пояснил Зиновкин.

По его словам, на вчерашнем матче всё было на пять с плюсом, кроме проигрыша российской сборной.

— То, что забили три гола, — это удивительно, а то, что пропустили четыре, — это нормально. Все прекрасно понимали, что игра товарищеская. Все хотели получить удовольствие от игры и нового стадиона, — добавил болельщик.

9 октября футболисты сборной России проиграли команде Коста-Рики на новом стадионе в Краснодаре. Матч закончился со счётом 3:4. 34 тысячи зрителей наблюдали за игрой с трибун, все билеты были раскуплены за несколько дней до матча.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров