Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 17:14

BioWare раскрыла тайны Андромеды

Фото: © ru.masseffect.wikia.com

Компания BioWare представила головокружительный трейлер ожидаемой многими ролевой игры Mass Effect: Andromeda, а ещё поделилась новыми подробностями, часть из которых попала в Интернет раньше официальных пресс-релизов.

События новой части популярной серии Mass Effect будут разворачиваться в галактике Андромеда, далеко за пределами Млечного Пути. Здесь, на вражеской территории, главным героям нужно будет отыскать новый дом для всего человечества. От выбора игрока, который он будет делать на протяжении всей игры, будет зависеть выживание рода людского.

BioWare обещает уйму нововведений, таких как разрушаемое окружение, джетпак, совершенно новые виды оружия и биотические навыки. Всё это сделает исследование планет и сражения более захватывающими, чем когда-либо.

Изначально выход Mass Effect: Andromeda планировался на 2016 год, но вскоре EA сообщила, что разработчики вынуждены перенести её на начало 2017 года. Между тем в финале трейлера красуется надпись "весна 2017 года". Не так давно дата релиза арт-бука к игре засветилась на сайте интернет-магазина Amazon. Если всплывшие данные верны, то релиз Andromeda состоится 21 марта следующего года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров