Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 января 2019, 09:03

Драма продолжается. Появилось видео, где Собчак спешит к избитому Богомолову

В истории с избиением режиссёра Константина Богомолова ревнивым мужем Максимом Виторганом появились новые подробности. Оказывается, практически сразу после драки в кафе появилась Ксения Собчак и поспешила к избитому мужчине.

Запись с камер с участием взволнованной телеведущей опубликовал телеканал "Рен-ТВ". Сама Ксения появляется на 27-й секунде видео.

Видео: Рен-ТВ

Также сообщается, что Виторган заранее узнал, что Собчак собирается провести время в кафе вместе с Богомоловым, и именно этот факт стал причиной конфликта актёра и режиссёра. Отмечается, что Ксения не стала скрывать от мужа своего отношения к происходящему: после драки она утешала предполагаемого любовника и говорила ему, что всё будет хорошо. В конце концов расстроенный Виторган был вынужден уехать домой один, а его супруга осталась рядом с Богомоловым. Кафе они покинули вместе.

Фото © Instagram / xenia_sobchak

Фото © Instagram / xenia_sobchak

Сами участники конфликта пока никак не комментируют скандальную ситуацию. Тем не менее Ксения Собчак выложила на своей странице в "Инстаграме" фото в образе знаменитой литературной изменщицы Анны Карениной.

"Собрал переломанный нос". Богомолов рассказал, чем закончилась драка за Собчак

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров