Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая 2017, 10:19

Алишер Усманов будет дарить айфоны за лучшие фотожабы на него

Фотожаба на видеоблог Алишера Усманова на YouTube

Фотожаба на видеоблог Алишера Усманова на YouTube

Миллиардер сообщил, что очень ценит шутки и юмор и рад, что вызвал своими видео появление стикеров, карикатур и другого креатива.

Российский олигарх Алишер Усманов заявил, что очень польщён вниманием, которое он привлёк в социальных сетях своим появлением в качестве видеоблогера. Бизнесмен заверил, что ценит шутки по поводу его видео, и пообещал награждать авторов лучших карикатур, мемов и пародий на него.

— Примеры творчества по теме моих видеообращений и их развитие я с удовольствием буду размещать на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" и раз в неделю буду премировать автора наиболее удачного, на мой субъективный вкус, творения таким же устройством, на которое снял своё первое видео — iPhone 7 Plus и футболкой с мемом и моим автографом, — написал Усманов на своей странице во "ВКонтакте".

Вместе с этим он представил и первого "победителя". Им стал автор стикеров в мессенджере Telegram. Они изображают Усманова, сопровождая его цитатами из заочной полемики с оппозиционером Алексеем Навальным.

Усманов презентовал специальную страницу "ВКонтакте", посвящённую новому конкурсу свободного общения и творчества, — usmanov_challenge.

Ранее Усманов подал на Навального иск в суд о защите чести и достоинства. Он считает, что российский оппозиционер клевещет на него.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров