Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2017, 21:40

В результате взрывов на складе боеприпасов в Абхазии пострадало 27 россиян

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

Большинство пострадавших в момент ЧП принимали грязевые ванны, они получили осколочные ранения от снарядов, а также от битого стекла и камней.

В результате взрывов на складе боеприпасов в Абхазии пострадали 27 граждан России, всего ранены 60 человек, их жизни ничего не угрожает. Об этом сообщает Минздрав республики.

— По последним данным к этому часу — 60 пострадавших, из них двое детей. Среди раненых большая часть — средней и лёгкой степени тяжести. Есть два-три человека тяжёлых, но их жизни ничто не угрожает, — цитирует РИА "Новости" пресс-секретаря министерства Рустама Зантарию. — 27 из них, по последним подсчётам, — это граждане РФ.

По его словам, большая часть пострадавших в момент ЧП находилась в районе серо-водородного источника в Приморском, люди принимали грязевые ванны.

Напомним, сегодня на складе боеприпасов в селе Приморском в Абхазии прогремел взрыв. Ранее сообщалось о 53 пострадавших.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров