Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2017, 12:55

Кадыров: Никто не реагирует на лающую дворняжку

Рамзан Кадыров
Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев 

Рамзан Кадыров

Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев 

Глава Чечни обратился к "псевдомыслителям", которые рассуждают на тему обладания "контрольным пакетом" Кремля.

У администрации Кремля есть свой хозяин, и это — президент России. Такая запись появилась сегодня в телеграм-канале главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Обращение адресовано всем "псевдомыслителям", которые, по выражению Кадырова, спорят о том, кому же принадлежит "контрольный пакет" Кремля.

— ... У администрации Кремля есть свой хозяин — это наш Руководитель — Президент России. А мы его пехота. Никто не реагирует на лающую дворняжку. А дворняжка лает, трусливо озираясь на своего хозяина. Но эффекта ноль. Иной раз эти дворняжки, не обладающие силой и интеллектом, пытаются стаей наброситься со всей присущей трусам жестокостью. Но всё же тут достаточно рыка волка, чтобы они, поджав хвосты, скуля, побежали к своим хозяевам, — отмечает глава Чечни.

Отметим, ранее Кадыров заявил, что против Чечни ведётся информационная война. По его словам, недоброжелатели хотят, чтобы жители региона забыли свою национальную идентичность.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров