Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2017, 11:43

Путин передал новгородским властям жалобы местных жителей с "Прямой линии"

Президент РФ Владимир Путин и врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин. Фото © РИА Новости/Сергей Дружинин

Президент РФ Владимир Путин и врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин. Фото © РИА Новости/Сергей Дружинин

Врио главы региона, отвечая президенту, рассказал, что главная проблема области — это дорожная сеть.

Президент России Владимир Путин передал врио губернатора Новгородской области Андрею Никитину папку с жалобами и обращениями жителей региона, направленных ему в ходе "Прямой линии".

— Некоторые вещи, безусловно, не сделать за один день — проблемы накапливались годами, но на них нужно обращать внимание, нужно сделать так, чтобы ситуация постепенно менялась к лучшему, — заявил Путин при передаче папки.

Российский лидер также сказал, что в папке "нет ничего необычного", но отметил, что "вопросы, которые волнуют людей, требуют особого внимания". Никитин, отвечая президенту, рассказал, что главная проблема региона — это дорожная сеть.

Во время прямой линии 2017 года со своими просьбами к президенту обратилось множество людей, и многим из них удалось помочь. В частности, президент подарил путёвку в Сочи многодетной семье из Ижевска. Больную раком девушку, обратившуюся к Путину, перевезли на лечение в Москву.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров