Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2017, 15:30

Экс-жена Трампа рассказала, почему отказалась стать послом США в Чехии

Ивана Трамп. Фото: ©wikipedia.org/Christopherpeterson

Ивана Трамп. Фото: ©wikipedia.org/Christopherpeterson

В ноябре 2016 года Ивана Трамп сама заявила, что хочет занять этот пост, однако в июне этого года выяснилось, что она передумала.

Ивана, первая жена американского президента Дональда Трампа, рассказала, почему отказалась стать послом США в Чехии, сообщает CBS. По словам женщины, она решила не жертвовать своей свободой и привычным образом жизни.

— Почему я должна прощаться с зимой в Майами, летом в Сен-Тропе и осенью-весной в Нью-Йорке? У меня прекрасная жизнь, — сказала Ивана.

Отметим, бывшая актриса и фотомодель Ивана Зельничкова, которая с 1977 по 1992 год была замужем за Дональдом Трампом, родилась в Чехословакии. Сейчас женщина занимается бизнесом и пишет книги.

Напомним, в ноябре 2016 года экс-жена Трампа заявила о своём желании стать послом США в Чехии. Чешский президент Милош Земан поддержал её стремление и был возмущён, когда Ивана всё же отказалась занять этот пост.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров