Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2017, 19:58

Пассажиров поезда Париж — Москва пересадят на следующий из Берлина состав

Электропоезд у платформы вокзала "Зоологический Сад" в Берлине. Фото: © РИА Новости/Игорь Зарембо

Электропоезд у платформы вокзала "Зоологический Сад" в Берлине. Фото: © РИА Новости/Игорь Зарембо

Пассажирам следующего из Парижа в Москву поезда № 24/453 до места назначения придётся добираться другими составами. Всему виной обрушившийся на Германию шторм "Ксавьер". Компания РЖД на своём сайте сообщила, что люди могут воспользоваться скоростными международными поездами "Стриж", курсирующими между Берлином и Москвой.

— В соответствии с расписанием, поезда "Стриж" отправятся в ближайшие рейсы из Берлина 8 и 9 октября в 18:50 и прибудут в Москву на следующие сутки в 19:11, — отмечается в распространённом сообщении.

Пересесть в "Стриж" пассажиры смогут как в Берлине, так и во Франкфурте-на-Одере, где поезда будут останавливаться в 19:44 в соответствии с расписанием.

Напомним, накануне с подобными проблемами столкнулись и пассажиры поезда № 23/452 Москва — Париж. Из-за закрытого на время участка пути между Франкфуртом-на-Одере и Берлином состав застрял на станции Жепин в Польше. До места назначения его пассажиров пришлось доставлять автобусами и местными поездами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров