Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2017, 19:36

Белый дом назвал шуткой предложение Трампа помериться IQ с Тиллерсоном

Президент США Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Carlos Barria

Президент США Дональд Трамп. Фото: © REUTERS/Carlos Barria

Глава США призвал госсекретаря определить уровень интеллекта после сообщений о нелестных высказываниях Тиллерсона в адрес Трампа.

Президент США Дональд Трамп пошутил, когда попросил госсекретаря Рекса Тиллерсона пройти тест на IQ. Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

— Президент, конечно же, никогда не заявлял, что госсекретарь не обладает выдающимся умом. Он пошутил, ничего более. Он полностью уверен в госсекретаре, — сказала Сандерс.

Ранее телеканал NBC сообщил, что Тиллерсон пригрозил Трампу покинуть свой пост из-за разногласий по политическим вопросам. В сюжете также говорилось, что госсекретарь назвал американского лидера придурком после встречи с другими высокопоставленными чиновниками в Пентагоне.

Позже Трамп заявил, что вся информация об оскорблениях со стороны Тиллерсона — всего лишь слухи. Однако если это не так, "то необходимо сравнить результаты тестов IQ", сказал президент.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров