Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 октября 2017, 12:04

Oxxxymiron: У меня есть лицензия на убийство этой арабо-американской свиньи

Опубликована запись первого раунда баттла века с русскими субтитрами. Теперь, наконец, понятно, почему именно Мирон Фёдоров стал фаворитом мирового "Твиттера".

Телеграм-канал LIFE SHOT опубликовал видео первого раунда рэп-спарринга между Оксимироном и Дизастером.

Американец начал своё выступление с небольшого реверанса в адрес противника и признания его заслуг ("Обе Америки гадают, откуда столько шумихи из-за одного русского"), но на этом комплименты закончились. Злыми шутками о советском наследии и коммунизме Дизастер будто пытался предъявить Оксимирону за то, что он родом из СССР. Затем было упоминание о "вмешательстве" России в американские выборы, затем — о космической гонке ("Вы слышите это? Прислушайтесь… Это звук того, как американцы обгоняют русских в гонке за Луну"). Впрочем, всё это время соперник апеллировал не столько к самому Оксимирону, сколько к жителям постсоветского пространства в целом или тем, кто слушает русский рэп, — в представлении американца это несовершеннолетние, которые "разгуливают в маминых джинсах".

У Оксимирона была другая стратегия. Как самую первую фразу он адресовал своему визави ("Вот скажи мне, американец, в чём сила?"), так и в дальнейшем любой тезис или панч был обращён к Дизастеру лично. Своего соперника россиянин не щадил ("У меня есть лицензия на убийство этой арабо-американской свиньи"). Дизастеру предъявили за колоссальный спад в его карьере и творчестве за последние несколько лет ("Ты был с великими, а теперь... зарабатываешь меньше, чем стоят мои тапочки"), а в конце, как выразился сам Окси, задали "один смертельный вопрос": Каково это — держать в руках флаг, покрытый кровью твоего народа? (Намёк на ливанское происхождение).

Напомним, исторический баттл между Оксимироном и Дизастером состоялся прошлой ночью в Лос-Анджелесе. Имя победителя официально до сих пор не объявлено, однако, по мнению как интернет-пользователей, так и экспертов, это был триумф россиянина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров