Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2017, 18:26

Дудь назвал самым стрёмным поступком года выдвижение Собчак и позвал её в гости

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Журналист отметил, что ранее телеведущая была во многом для него примером, а сейчас вызывает только грусть.

Журналист Юрий Дудь прокомментировал заявление Ксении Собчак о том, что она планирует выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы 2018 года.

— Долгое время вы были для меня примером. Разумеется, не во всём, но в работе точно. Вы росли человеком, у которого всё есть и который может больше никогда не работать. Но при этом вы работаете — честно и неистово. Такие амбиции и такой труд я всегда уважал. Но сегодня вы совершили самый странный и, видимо, самый стрёмный поступок этого года. Я очень грущу, не понимаю вас, — отметил он.

При этом Дудь заявил, что хотел бы понять мотивы такого решения. Он пригласил Собчак стать гостьей его следующей программы.

Напомним, телеведущая Ксения Собчак в открытом письме на сайте газеты "Ведомости" заявила, что хочет баллотироваться в президенты РФ. По её словам, на выборах главы страны она готова примерить на себя роль кандидата, который будет олицетворять исчезнувшую графу "против всех".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров