Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2017, 10:25

Иностранец убил соседа в киевском хостеле и пытался сбежать в Россию

Фото © РИА Новости

Фото © РИА Новости

По факту убийства открыто уголовное дело, фигурант проходит по статье "Умышленное убийство" УК Украины.

Правоохранители Киева задержали иностранца, который убил своего соседа по комнате в хостеле. После преступления убийца хотел сбежать в Россию, но был задержан, сообщили в пресс-службе киевской полиции.

В сообщении говорится, что преступление было совершено в Голосеевском районе Киева на улице Сапёрно-Слободской. Полицейские обнаружили на месте происшествия тело 31-летнего мужчины с ножевым ранением груди. Злоумышленник скрылся с места происшествия и был объявлен в розыск. Убийцу нашли на контрольно-пропускном пункте в Харьковской области, когда тот пытался бежать в Россию.

По предварительной информации, оба мужчины находились в нетрезвом состоянии. По словам постояльцев хостела, между ними произошёл бытовой конфликт.

Отмечается, что ранее у 26-летнего иностранца уже были проблемы с законом, однако на территории своего государства за совершение кражи.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Теперь он может лишиться свободы на срок до 15 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров