Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2017, 09:26

Недовольная секс-просвещением в Германии семья вновь решила вернуться в Россию

Семья Мартенсов. Фото © sz-online.de

Семья Мартенсов. Фото © sz-online.de

Переезд запланирован на 17 ноября. Ожидается, что они прибудут в сопровождении немецких журналистов.

Семья так называемых секс-беженцев, которая однажды уже уезжала из Германии в Россию из-за уроков секс-воспитания в школах, а затем туда возвращалась, опять решила перебраться в РФ. На этот раз уже в Крым. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Ставропольский правозащитник Владимир Полубояренко, который ранее вышел на семью и предложил бесплатно пожить в его ставропольском доме, сообщил, что Мартенсы дали своё согласие и 17 ноября они переезжают всей семьёй в сопровождении немецких журналистов.

Ранее Лайф сообщал, что семья Мартенс с 10 детьми перебралась в Россию в декабре прошлого года. Глава семьи, Евгений, планировал организовать фермерское хозяйство, чтобы получить российское гражданство и осесть в сибирском селе Кыштовка под Новосибирском навсегда. Причиной переезда стало возмущение уроками полового воспитания в Германии.

Однако и в России семья Мартенс не захотела отпускать детей в школу, выбрав домашнее обучение. Чиновники предположили, что это и было главной причиной внезапного отъезда семьи обратно в Германию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров