Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2017, 06:22

Сечин снова не придёт на заседание по делу Улюкаева

Глава Роснефти Игорь Сечин. Фото © РИА Новости/Сергей Гунеев

Глава Роснефти Игорь Сечин. Фото © РИА Новости/Сергей Гунеев

Глава "Роснефти" находится в Ханты-Мансийске, где 21 ноября премьер-министр Дмитрий Медведев проведёт совещание по развитию нефтяной отрасли в РФ.

Глава "Роснефти" Игорь Сечин пропустит ещё одно заседание по делу экс-министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, назначенное на 22 ноября, так как находится в командировке в Ханты-Мансийске.

— Он (Сечин. — Прим. Ред.) находится, как всем известно, в Ханты- Мансийске, в связи с этим ему сложно появиться в суде. Фактически это невозможно, — приводит слова пресс-секретаря компании Михаила Леонтьева ТАСС.

Сечин находится в Югре вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым — 21 ноября глава кабмина проведёт там совещание по развитию нефтяной отрасли в РФ. Пресс-секретарь добавил, что это плановое мероприятие, которое долго согласовывалось.

Это будет уже третий раз, когда Игорь Сечин — ключевой свидетель слушаемого дела — пропускает заседания. До этого он не явился в суд 13 и 15 ноября. Однако ранее глава "Роснефти" обещал явиться в суд, когда позволит график.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров