Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2017, 13:47

Сечин пообещал явиться в суд по делу Улюкаева

Показания топ-менеджера очень важны, потому что он является ключевым свидетелем обвинения. Именно он вместе с ФСБ передал экс-главе МЭР сумку с двумя миллионами долларов.

Глава "Роснефти" Игорь Сечин заявил журналистам, что явится в суд давать показания по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева после согласования графиков.

— На этом этапе моя главная задача — выполнить свои обязанности в должности президента "Роснефти". Как только сможем согласовать необходимые графики, я, безусловно, выполню все необходимые условия, — заверил Сечин.

Он отметил, что свою позицию уже отразил в письменных показаниях и публичных выступлениях по этому вопросу.

Отметим, сначала Сечин в беседе с прессой заявил, что "это не было предметом обсуждения у президента", а позднее всё же отметил, что будет "стремиться выполнять в полном объёме требования российского законодательства".

Добавим, ранее Сечин не явился в суд по делу экс-главы Минэкономразвития Улюкаева на допрос 13 и 15 ноября. В пресс-службе компании объяснили его отсутствие служебной командировкой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров