Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2017, 13:44

Чемпион Дагестана по ММА сделал харакири в камере СИЗО

По данным правоохранительных органов, Аким Кулиев причастен к поджогу администрации Рутульского района республики.

В Сети опубликовано видео из камеры СИЗО в Махачкале, где чемпион Дагестана по смешанным единоборствам (ММА) Аким Кулиев делает попытку харакири. Вскоре в камере появляются медики, перевязывают и госпитализируют спортсмена. По словам родственников Кулиева, на такой отчаянный шаг он якобы пошел из-за пыток со стороны полицейских.

Как писал Лайф, знаменитый боец ММА Хабиб Нурмагомедов обратился к властям с просьбой защитить его друга Акима Кулиева, который, по неподтверждённым данным, подвергся пыткам сотрудников правоохранительных органов.

Поводом для обращения прославленного спортсмена послужило задержание чемпиона Дагестана по ММА Акима Кулиева по подозрению в поджоге администрации Рутульского района республики. Однако, по словам родственников задержанного, Аким не только имеет алиби, но и следственные действия в отношении Кулиева сопровождались разнообразными нарушениями. Вскоре родственники заявили, что якобы спортсмена подвергали пыткам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров