Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2017, 16:25

В Индии новорождённый мальчик ожил перед кремацией

Фото © REUTERS/Saumya Khandelwal

Фото © REUTERS/Saumya Khandelwal

Сейчас состояние здоровья малыша стабильное, родителям оказывается вся необходимая помощь.

Врачи в Индии констатировали смерть живого младенца и отдали его родителям в полиэтиленовом пакете. Однако затем он ожил. Об этом сообщил Sputnik International.

По данным издания, женщина родила двойняшек в Max Hospital. Девочка умерла сразу, а мальчик находился в критическом состоянии: он нуждался в искусственной вентиляции лёгких. Таких денег у семьи не было, поэтому они решили обратиться в другую больницу, где уже констатировали смерть и второго ребёнка.

Близнецов отдали родителям в полиэтиленовых пакетах, с которыми семья направилась к крематорию. В один из моментов в пакете что-то зашевелилось.

Оказалось, что мальчик жив. Его отвезли в ближайшую больницу. Сейчас его состояние стабильное, а вот в клинике, в которой "похоронили" мальчика, проводится проверка. Врача, констатировавшего смерть, отправили в бессрочный отпуск. Родителям малыша оказывается вся необходимая помощь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров