Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 января 2018, 17:31

Трамп сравнил себя с Рейганом и заявил, что справится с фейковыми новостями

Президент США Дональд Трамп Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Президент США Дональд Трамп Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Президент США Дональд Трамп рассказал, что ему удастся побороть лживые новости и фальшивые книги так же, как это удалось 40-му главе государства Рональду Рейгану. Соответствующее заявление американский лидер сделал на своей странице в "Твиттере".

— Мне пришлось мириться с ложными новостями с первого дня, как только я объявил, что буду баллотироваться в президенты. Теперь мне приходится мириться с лживой книгой, написанной полностью дискредитированным автором. У Рональда Рейгана была такая же проблема, и он хорошо с ней справился. Так же получится и у меня! — говорится в сообщении.

Напомним, в США разгорается скандал вокруг выхода книги "Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа" журналиста Майкла Вулфа. Некоторые выдержки из неё уже стали доступны американской прессе и вызвали шквал критики со стороны самого президента. Так, Трамп назвал её автора полным лузером, а его произведение — полным лжи и искажений.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров