Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 января 2018, 09:20

Единороссы предоставили свои общественные приёмные для сбора подписей за Путина

Фото: ©РИА Новости/Александр Полегенько

Фото: ©РИА Новости/Александр Полегенько

Секретарь генсовета "Единой России" Турчак отметил, что партия лишь предоставила свои площадки, а подписи регистрируют сборщики.

Общественные приёмные партии "Единая Россия" на всей территории страны с 14 января начали принимать подписи граждан в поддержку Владимира Путина на президентских выборах 2018 года.

— Активисты и сборщики подписей в поддержку Владимира Путина обратились в "Единую Россию" с просьбой предоставить 14 января помещения общественных приёмных, чтобы можно было собрать подписи, и сегодня партия предоставила несколько сотен площадок общественных приёмных во всех 85 регионах, — сообщает пресс-служба центрального исполкома партии.

Сообщается, что партия предоставила лишь площадку. Сам сбор подписей осуществляют сборщики в рабочее время приёмных — с 9 до 19 часов. Как пояснил секретарь генсовета Андрей Турчак, "Единая Россия" не занимается агитацией, прийти в приёмную и поставить подпись или нет, каждый гражданин решает сам для себя.

— О приёмных люди знают — они приходят сюда со своими проблемами, предложениями, советами. Те из них, кто хотел бы поставить свою подпись в поддержку Владимира Владимировича Путина, имеют возможность это сделать сегодня, двери общественных приёмных открыты для всех, — отметила председатель комиссии президиума генсовета "Единой России" по работе с обращениями граждан Галина Карелова.

Напомним, 6 декабря о своём участии в выборах объявил президент России Владимир Путин. Он будет баллотироваться как самовыдвиженец. Как ранее сообщал Лайф, необходимое число подписей предвыборный штаб Владимира Путина собрал за своего кандидата ещё 13 января. Но было решено продолжить сбор и допечатать ещё 20 тысяч листов на 200 тысяч подписей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров