Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 января 2018, 17:59

"Потерянный день!" Рада перенесла голосование по закону о реинтеграции Донбасса

Верховная рада. Фото © РИА Новости

Верховная рада. Фото © РИА Новости

Отмечается, что народным избранникам осталось рассмотреть ещё почти 200 поправок.

Верховная рада Украины во втором чтении рассмотрела большинство поправок к закону о реинтеграции Донбасса, однако ни одну из них так и не приняла. Спикер парламента Андрей Парубий закрыл заседание, отметив, что нардепы сегодня "провели плодотворную дискуссию" относительно документа.

— Мы продолжим завтра с поправки 483, — сказал он.

Отмечается, что парламентариям осталось рассмотреть почти 200 поправок. При этом, по словам некоторых нардепов, принятие закона затягивается из-за большого количества поправок, которые не могут пройти голосование.

— Потерянный день в Верховной раде. Поправки к закону не проходят, время на исходе. Закона о деоккупации сегодня уже не будет. Признание России агрессором переносится на четверг, — написал депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Владимир Арьев в "Фейсбуке".

Ранее стало известно, что народные избранники отказались признать Донецкую и Луганскую народные республики "террористическими организациями".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров