Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 февраля 2018, 11:11

Отомстила за мужа. На Урале задержали поджигательницу жилого дома

Фото © Flickr/tunnuz

Фото © Flickr/tunnuz

Известно, что женщина ранее привлекалась к ответственности за кражи и продажу поддельного алкоголя.

Правоохранители города Тавды Свердловской области задержали местную жительницу за поджог дома мужчины, сообщившего в полицию о бродившем по улицам города её пьяном муже. Об этом заявил пресс-секретарь регионального МВД Валерий Горелых.

— Дама вынуждена была провести ночь в одиночестве, пока возлюбленный находился под стражей в райотделе до принятия процессуального решения, — отметил Горелых.

Ранее женщина была судима за кражи и привлечение несовершеннолетних к преступной деятельности и продажу контрафактного алкоголя.

Пресс-секретарь добавил, что жильцов подожжённого дома разбудил дверной звонок, который замкнуло из-за высокой температуры возгорания, и жертв удалось избежать.

Свою вину подозреваемая признала и раскаивается в содеянном. По её словам, она находилась в нетрезвом состоянии. Теперь в отношении неё возбуждено уголовное дело по статье "Попытка умышленного уничтожения имущества". Поджигательнице грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров