Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля 2018, 18:04

Помог электрошокер. В США задержали голого подростка, напавшего на семью под ЛСД

Фото: © Facebook/Lonnie Beatty

Фото: © Facebook/Lonnie Beatty

В итоге молодой человек был отпущен, несмотря на то что ему выдвинули 24 обвинения, которые и были сняты.

Полиция США применила электрошокер, чтобы задержать голого 19-летнего жителя штата Пенсильвания, который под действием ЛСД обмазался растительным маслом и напал на свою семью. Об этом сообщает New York Daily News.

Отмечается, что правоохранителей вызвал отец, когда обнаружил молодого человека в неадекватном состоянии. В тот момент, когда стражи порядка прибыли на место происшествия, парень выломал дверь, с криками "нет, нет, нет" начал бегать по снегу и направился к машине, где прятались пострадавшие.

Фото: © Facebook/Lonnie Beatty

Фото: © Facebook/Lonnie Beatty

Эта ситуация заставила их применить электрошокер. В протоколе задержания сообщается, что из-за гололёда к подростку никто не мог приблизиться. Благодаря этому он катался на земле до тех пор, пока не вырвал провода из шокера.

Полицейские применяли даже несколько раз оружие. Но попытки не увенчалась успехом. В итоге молодой человек был задержан и арестован. Ему предъявили 24 обвинения, но в итоге они были сняты, так как пострадавшие отказались давать против него показания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров