Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2018, 19:35

СК проверяет информацию об истощённом старике, оставленном на полу в больнице

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Ранее одна из пациенток горбольницы Новороссийска выложила в "Фейсбуке" фотографию из отделения гнойной хирургии, на которой полуголый мужчина лежит на полу.

Следственный комитет начал проверку появившейся в СМИ информации о том, что медики оставили на полу в больнице Новороссийска голого пожилого мужчину. Об этом сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Фото: © Facebook

Фото: © Facebook

— В связи с распространённой в СМИ информацией о том, что пациент первой городской больницы города Новороссийска лежит без одежды у входа в палату на полу, а медицинские работники не оказывают ему помощь, следственными органами организована проверка на предмет халатности со стороны сотрудников больницы, — говорится в сообщении ведомства.

Напомним, пациентка горбольницы Новороссийска обратилась в Минздрав и Росздравнадзор с жалобой, в которой сравнила условия содержания в медучреждении с "концлагерем". Она выложила на странице в "Фейсбуке" фотографии, на которых видно, что измождённый полуголый мужчина лежит на полу. По словам женщины, медсёстры никак на это не реагировали, пока она не устроила скандал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров