Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 апреля 2018, 23:06

Destiny's Child воссоединится, чтобы выступить на концертах Бейонсе

Фото: © twitter.com/destinyschild 

Фото: © twitter.com/destinyschild 

Участницы известной группы Destiny's Child снова объединятся, чтобы выступить в концертном туре Бейонсе — On The Run II, сообщает издание The Sun.

Destiny's Child была основана как квартет в 1997 году. В конечном счёте группа стала трио в составе Бейонсе, Келли Роуленд и Мишель Уильямс. Группа выпустила четыре студийных альбома.

После того как Келли Роуленд и Мишель Уильямс присоединились к Бейонсе на сцене музыкального фестиваля Coachella в Калифорнии в апреле, участницы трио объявили, что они снова появятся вместе.

— У девушек есть свои собственные обязательства и семьи, но они могут прилететь на концерты в определённые даты, чтобы удивить фанатов, потому что сами знают, как поклонники хотят их воссоединения... Это идеальный способ отпраздновать 20 лет со дня дебютного альбома Destiny's Child, — сообщил источник издания.

Ранее на этой неделе The Sun сообщил, что ради 20-летнего юбилея может собраться и британский поп-коллектив Girls Aloud.

А шведский квартет ABBA из совсем другой музыкальной эпохи выпустил две новые песни после 35-летнего перерыва.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров