Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 апреля 2018, 02:19

Легендарная группа ABBA отказалась от новых туров и концертов

Фото: © https://www.instagram.com/abbaofficial

Фото: © https://www.instagram.com/abbaofficial

Несмотря на переполох среди поклонников легендарной ABBA из-за новой песни, группа отказалась от новых совместных концертов и турне, заявила изданию Daily Star менеджер коллектива Горел Хансер.

Первую за последние 35 лет песню группа записала как "неожиданное последствие" участия ABBA в проекте виртуальной реальности, заявляет Хансер. И новые песни будут исполнять голограммы участников группы: Агнеты Фельтског, Бьорна Ульвеуса, Бенни Андерссона и Анни-Фрид Лингстад — в виртуальном гастрольном туре.

Двухчасовое голографическое шоу Abbatars будет транслироваться на Би-би-си в Великобритании, а также по всему миру в конце этого года. И музыканты в нём будут выглядеть так же, как они выглядели в 1979 году.

Напомним, поп-группа написала две новые композиции, и эксперты музыкальной отрасли заявили, что коллектив мог бы заработать рекордные суммы — вплоть до одного миллиарда фунтов стерлингов по итогу возможного мирового турне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров