Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 мая 2018, 04:08

Выживших при жёсткой посадке вертолёта в Хабаровском крае доставили в Приамурье

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

В администрации посёлка, где находятся пострадавшие, не сообщили о характере травм людей.

Людей, выживших при жёсткой посадке частного вертолёта в Хабаровском крае, доставили в посёлок Экимчан Амурской области. Об этом сообщил глава администрации посёлка Владимир Романов.

— В Селемджинскую районную больницу доставлено три человека (двое были на борту частного вертолёта в момент жёсткой посадки, ещё одного забрали с зимовья, куда добрались пострадавшие), доставили также вертолётом тело умершего. Доставили всех в Экимчан, так как это ближе всего от места аварии, — сказал Романов РИА "Новости".

Он добавил, что ещё не знает характера травм пострадавших.

Ранее Лайф писал, что 20 мая в окрестностях реки Уды после жёсткой посадки произошло возгорание частного вертолёта. На его борту находилось три человека. Никто из них не погиб. Когда же люди эвакуировались, одному из них стало плохо, впоследствии человек скончался от сердечного приступа. Следственный комитет начал проверку по факту инцидента с возгоранием воздушного судна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров