Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июня 2018, 03:55

"Вашингтон" — "Вегас" — 6:2. Овечкину осталась одна победа до Кубка Стэнли

Фото: © nhl.com/

Фото: © nhl.com/

"Вашингтон Кэпиталз" одержал третью победу над "Вегас Голден Найтс" в серии игр в финале Кубка Стэнли. Столичная американская команда забросила шесть шайб в ворота соперника, в то время как игроки из Невады — только две, сообщает пресс-служба лиги.

В команде победителей шайбы забросили Ти Джей Оши на 10-й минуте, Том Уилсон на 17-й, Деванте Смит-Пелли на 20-й, Джон Карлсон на 36-й, Михал Кемпни на 54-й, Бретт Коннолли на 59-й. У гостей отличились Джеймс Нил с шайбой на 46-й минуте и Рейли Смит, забивший на 53-й.

Следующая игра серии пройдёт в Лас-Вегасе 8 июня. На данный момент "Вашингтон" выиграл три игры, "Вегас" — одну (для обладания Кубком Стэнли нужно одержать четыре победы).

Ни одна из команд ни разу не получала кубок. Столичная команда последний раз выходила в финал в 1998 году и там проиграла "Детройту" четыре игры подряд, в то время как "Вегас" вообще играет в лиге впервые.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров