Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля 2019, 17:54

Арестован опекун погибшего в Подольске трёхлетнего малыша

Фото: © РИА Новости/Игорь Катаев

Фото: © РИА Новости/Игорь Катаев

Во время допросов женщина раскаялась и созналась в содеянном. Второй опекун к смерти ребёнка оказался не причастен.

В Подмосковье арестован опекун погибшего в Подольске трёхлетнего малыша. Об этом сообщает сайт Следственного комитета РФ.

На допросе женщина раскаялась и призналась в содеянном. Выяснилось, что в день трагедии она нанесла ребёнку несколько ударов рукой, отчего малыш упал, потерял сознание и скончался в больнице от полученных травм.

Кроме того, оказалось, что женщина регулярно наносила ребёнку побои из-за того, что не справлялась с его воспитанием. Отмечается, что второй опекун ребёнка к произошедшему не причастен.

Как писал ранее Лайф, в Подольске при невыясненных обстоятельствах погиб трёхлетний ребёнок. В отношении его опекунов было возбуждено уголовное дело по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть" и "Неисполнение обязательств по воспитанию несовершеннолетнего". Также уголовное дело было возбуждено в отношении органов опеки по статье "Халатность".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров