Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 февраля 2019, 13:19

"Ответственные известны". Кудрин оценил призыв Путина снизить давление на бизнес

Алексей Кудрин. Фото: © Агентство городских новостей «Москва»/Терещенко Михаил

Алексей Кудрин. Фото: © Агентство городских новостей «Москва»/Терещенко Михаил

Он также отметил, что на первом месте в послании президента были вопросы, связанные с демографией, здравоохранением и борьбой с бедностью.

Глава Счётной палаты РФ Алексей Кудрин прокомментировал призыв президента России Владимира Путина снижать силовое воздействие на бизнес. В своём микроблоге в "Твиттере" Кудрин отметил, что слова главы государства должны быть поддержаны чёткими мерами с персональной ответственностью за неисполнение.

— Ответственные известны, — добавил Кудрин. — Иначе президенту снова придётся констатировать отсутствие продвижения в этой сфере.

Кудрин также отметил, что на первом месте в послании Федеральному собранию были вопросы, связанные с демографией, здравоохранением и борьбой с бедностью.

— Но вот, чтобы ответить на вызовы в сфере образования, на мой взгляд, мер не хватило, — добавил он, отметив, что это "сфера для будущего".

Как писал Лайф, Путин сегодня в ходе послания Федеральному собранию отметил, что бизнес в России не должен постоянно "ходить под статьёй", ощущая при этом риск уголовного или административного наказания, преследования.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров