Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2019, 14:58

Жена Зеленского оценила шансы на его победу в дебатах с Порошенко

Елена и Владимир Зеленские. Фото: © РИА Новости 

Елена и Владимир Зеленские. Фото: © РИА Новости 

Она отметила, что кандидат в президенты в течение всей предвыборной кампании не пытался играть в политика, а был таким, какой он есть.

Жена кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елена заявила, что, несмотря на опыт Петра Порошенко в политических дискуссиях, её муж сможет противостоять украинскому лидеру на предстоящих дебатах.

Мне кажется, у Владимира всё получится. Он выдержит, он готовится сейчас, — передаёт издание "Апостроф" слова Зеленской.

Супруга кандидата также отметила, что дебаты — это публичное выступление, а Зеленский "в этом хорош". Она также добавила, что Владимир в течение всей предвыборной кампании не пытался играть в политика, а был таким, какой он есть. И ко всем выступлениям на публике, видео, интервью он не готовился заранее.

Дебаты кандидатов на пост президента Украины состоятся 19 апреля в национальном спорткомплексе "Олимпийский". Известно, что вход на дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе сделают бесплатным.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров