Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 мая 2019, 02:06

Американец вышел на сцену к Трампу в костюме стены

В день выступления Дональда Трампа в Пенсильвании один из его сторонников, по-видимому, так сильно проникся идеей президента о строительстве стены на границе с Мексикой, что пришёл на мероприятие в тематическом костюме с кирпичным рисунком.

Как сообщает телеканал FOX News, помимо брючного костюма на нём был даже галстук с принтом, а в руках у мужчины красовалась табличка с надписью #BuildMe ("построй меня").

Этот жест не остался незамеченным со стороны американского лидера, и он пригласил своего оригинального избирателя на сцену, чтобы поблагодарить за выбор и пожать руку.

Теперь мы знаем, за кого он голосует. Спасибо большое. Он сказал: "Я из Сан-Диего (калифорнийский город у границы с Мексикой. — Прим. Лайфа), и нам нужна эта стена", — сказал Трамп и отметил, что в этом городе строительство идёт полным ходом.

Возведение стены на границе было одним из главных предвыборных обещаний Дональда Трампа в 2016 году, однако ему долго не удавалось согласовать бюджет строительства. Из-за этого в феврале ему даже пришлось вводить режим ЧП в США.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров