Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 октября 2016, 07:55

Полиция проводит проверку после публикации видео с избиением педагога в Якутии

16-летнего студента технологического колледжа могут привлечь к ответственности по факту нанесения побоев пожилому преподавателю.

Правоохранительные органы Якутии начали проверку после того, как в Сети появилось видео с избиением престарелого учителя физики во время занятий в Нерюнгрингском технологическом колледже. 

По данным правоохранителей, 16-летний Данила Х. нанёс несколько ударов пожилому преподавателю. В настоящий момент полицейские опрашивают участников драки, а также очевидцев события.

Между тем сам преподаватель сразу после инцидента отказался писать заявление в полицию, пожалев юного студента. Известно, что педагог имеет 56-летний стаж работы в преподавательской среде. Мужчину ценит и уважает коллектив, а также студенты учебного заведения. 

В свою очередь учащиеся колледжа выступают за отчисление "буйного" первокурсника.

Напомним, студент надел наушники на занятиях. Предподаватель, чтобы вернуть учащегося в образовательный процесс, забрал у него гаджет. После этого юноша вскочил и набросился на него. Администрация колледжа разбирается в случившемся

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров