Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2016, 02:30

Клинтон заявила о готовности противостоять Путину

Фото: © РИА Новости/Никита Шохов

Фото: © РИА Новости/Никита Шохов

Кандидат в президенты США от Демократической партии выступила с очередной порцией обвинений и угроз в адрес России.

Хиллари Клитон в ходе дебатов с Дональдом Трампом заявила, что она уже противостояла "России и Путину", когда была госсекретарём, и готова делать это вновь — на посту президента США.

Кроме того, кандидат от Демократической партии обвинила нашу страну и в кибератаках на США, чтобы якобы повлиять на ход президентской гонки, и в эскалации конфликта в Сирии.

В ответ на это Трамп отметил, что Клинтон и её сторонники всегда обвиняют Россию, чтобы испортить его, Трампа, репутацию. По словам миллиардера, он не знаком с Путиным и у него нет бизнеса в России, но при этом выразил уверенность, что Вашингтону и Москве следует объединиться в борьбе против ИГИЛ*.

Сегодня в Вашингтонском университете в Сент-Луисе проходит второй раунд теледебатов между кандидатами в президенты США — республиканцем Дональдом Трампом и демократом Хиллари Клинтон. Все заявления кандидатов — в нашей текстовой трансляции.

* Деятельность организации запрещена на территории России по решению Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров