Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 09:29

Мара Багдасарян заявила в полицию о фейковой странице в соцсетях

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Участница гонок на "гелендвагене" Мара Багдасарян написала заявление в полицию на создателя фейковой страницы в "Фейсбуке" от её имени. Об этом в интервью Лайфу рассказал отец стритрейсерши Эльмар Багдасарян.

По словам мужчины, его дочь "не гоняет" и имеет всего один неоплаченный штраф. Однако, по данным правоохранительных органов, есть основания для привлечения Мары Багдасарян по статье 20.25 КоАП РФ по 16 эпизодам.

Ранее Эльмар Багдасарян пояснил, что Мара не оплачивала штрафы из-за сломанной электронной почты. 

Напомним, участница гонок на "гелендвагене" была задержана столичной полицией накануне днём. По информации источника, стритрейсерша припарковалась на тротуаре на Ленинском проспекте. В тот момент, когда её автомобиль должны были эвакуировать, 22-летняя Мара успела подойти к машине, и ей был выписан штраф за парковку в неположенном месте.

Позже правоохранители установили, что за девушкой числится около десятка просроченных штрафов. Её доставили в отделение полиции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров