Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2016, 08:37

Занимавшаяся фитнесом на фоне гробов депутат записала видеообращение

Уволенная женщина заявила, что продолжит "суперсушку", несмотря на все удары судьбы.

Депутат Думы Шелеховского района в Иркутской области Анастасия Мякина записала видеообращение после того, как потеряла работу и была исключена из рядов партии "Единая Россия" в один день. 

— Здравствуйте, все представители "бешеной сушки". Я теперь прекрасно понимаю, почему она бешеная — потому что в Иркутской области сегодня две новости — это я и Трамп. Я — депутат, представитель "Единой России", бывший руководитель, потому что меня сегодня уволили. Наверное, так надо. "Суперсушку" я буду продолжать — это моя точка роста, — сказала на видео женщина.

Мякина сообщила, что близкие, друзья и коллеги поддерживают её. Она выразила мнение, что скандал произошёл, потому что не все поняли происходящее на её ролике с занятиями фитнесом. 

— Что произошло, то произошло. Выложила я это видео. Видимо, некоторые люди не понимают, что это такое. На самом деле это моя работа, я её очень люблю. Тяжело, но так, видимо, должно было произойти. Спасибо вам, что есть такая вещь. Всем удачи, всех люблю, пожалуйста, худейте. Будьте здоровы! Я за здоровый образ жизни. Я с вами, Мякина Анастасия, и продолжаю "бешеную сушку", — обратилась к пользователям Сети уволенная женщина. 

Поводом для столь жёстких санкций в отношении 34-летней женщины послужил видеоролик, который она разместила в "Инстаграме", а затем он разлетелся по Сети. На записи она выполняет ряд упражнений на фоне гробов. Как выяснилось, женщина занималась фитнесом в рамках популярной в Сети игры "бешеная сушка", которая призвана поддерживать здоровый образ жизни. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров