Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2016, 08:37

Алексей Пиманов потребовал от "Газпромбанка" вернуть украденные $500 тысяч

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Ведущий программы "Человек и закон" рассчитывает, что руководство отделения немедленно возместит ущерб от кражи из его ячейки банка.

По информации Лайфа, Пиманов и представители "Газпромбанка" начали переговоры по возвращению ему украденных средств. Ведущему будет сложно доказать, что в его ячейке хранилось полмиллиона долларов, поскольку опись не составлялась.  

Режиссёр, журналист и президент медиахолдинга "Красная звезда" Алексей Пиманов заподозрил взлом и обратился в правоохранительные органы, когда его ключи не подошли к банковской ячейке.

54-летний бессменный ведущий программы "Человек и закон" пришёл в отделение "Газпромбанка" на улице Балчуг. По данным Лайфа, в депозитарии он не смог открыть ячейку, в которой хранил 500 тысяч долларов.  Прибывшие полицейские вместе с сотрудниками банка вскрыли при нём ячейку, однако денег в ней не оказалось.

Телеведущий рассказал, что оставил свои сбережения в апреле этого года и вплоть до ноября не проверял их наличие.  

Как оказалось, за полгода в банке обокрали как минимум шесть  ячеек, а сумма ущерба клиентам может достигнуть 500 миллионов рублей. По данному факту задержан сотрудник "Газпромбанка" и его подельник

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров